Ознакомительный Проспект для Франчайзи

nothing

Ознакомительный Проспект для Франчайзи

Ваш собственный бизнес с MY Cultureс энтузиазмом, смело и творчески

ОБЗОР БРЕНДА

MY Culture – это новый вид быстрого питания, который предлагает потребителям выбор быстрой в приготовлении, здоровой и свежей пищи основанной на йогурте. Компания MY Culture расширила свою существующую концепцию йогуртного бара, расширив ассортимент продуктов и услуг.

Продукты MY Culture созданы с тем, чтобы оказать положительный эффект на здоровье человека. Концепция этого бренда разработана с целью содействовать достижению баланса между удовольствием и крепким здоровьем. Ценные вещества, которые содержатся в нашем продукте, позволяют оптимальным образом очищать и насыщать Ваш организм.

Наши продукты предпочитают те потребители, которые стремятся сохранять здоровую пищеварительную систему и необходимый для поддержания здоровья уровень энергии. В нашем продукте содержится эффективная питательная смесь из витаминов, минералов, протеина и углеводов. Обладающие превосходными вкусовыми качествами продукты MY Culture также имеют отличную комплексную текстуру. Они изготовлены из свежих ингредиентов высочайшего качества.

Мы собрали воедино разнообразные полезные для здоровья продукты, чтобы создать уникальный товар, который станет настоящим открытием для всех тех, кто заинтересован в улучшении своего здоровья. Это такие продукты как замороженный йогурт, йогурт в виде мороженого, супы и салаты, заправленные йогуртом, суши из йогурта, свежие фрукты и овощи в сочетании с йогуртом, кондитерские изделия и горшочки пропитанные йогуртом, фруктовые коктейли и шейки из йогурта и т.д.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЙОГУРТА MY CULTURE

Йогурт MY Culture является низкокалорийным продуктом, насыщенным питательными веществами. С него очень хорошо начинать свой день. Насыщенный протеинами завтрак, например чашка йогурта с фруктами или фруктовый коктейль из йогурта может резко повысить Ваш энергетический уровень и поддерживать Ваши силы в течение всего дня. Когда Вам захочется перекусить в середине дня, содержащийся в нашем йогурте протеин хорошо утолит Ваш аппетит и Вы почувствуете приятное насыщение, не говоря уже о том, что вкус йогурта в десять раз лучше чем у полуфабрикатов!

Йогурт MY Culture является приятным способом добавить кальций, протеины, фосфор и калий в Ваш рацион. А Вам было известно, что чашка йогурта содержит столько же кальция, как банан?! При этом Вы также потребляете рибофлавин – витамин B2, витамин B12, пантотеновую кислоту – витамин B5, йод, молибден и цинк. Все это жизненно необходимые элементы! Но еще более полезны для Вашего организма живые бактерии, которые содержатся в йогурте MY Culture.

Пробиотические и пребиотические йогурты MY Culture содержат значительное количество живых и активных культур. Это также самый свежий йогурт, который Вы можете найти. Так что “дружественные” бактерии сохраняют свою активность более длительное время и это оказывает более ярко выраженный положительный эффект.

Вас может привести в некое замешательство мысль о том, что Вы поглощаете миллионы живых микроорганизмов, но они являются для Вас идеальной пищей и оказывают чрезвычайно благоприятное воздействие на Ваше тело. Здоровый уровень полезных бактерий может восстановить кишечную микрофлору до необходимого уровня, чтобы предотвратить дрожжевой дисбаланс в организме. Эти чудо-бактерии также являются профилактическим средством для оздоровления кишечника и укрепления иммунной системы.

Пробиотики и пребиотики, которые содержатся в йогурте MY Culture, помогают предотвратить условия для возникновения рака, хронического воспаления кишечника, непереносимости лактозы, диареи и запора, а также инфекционных заболеваний мочевыводящих путей, вагинальных инфекционных заболеваний и кандидоза (молочницы).

РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ БРЕНДА

MY Culture – новый продукт, но его внедрение на рынке идет уже полным ходом. Богатый предыдущий опыт нашей управленческой команды в данной области позволяет нам с уверенностью говорить о его высокой рентабельности, что подтверждается практическими результатами деятельности компании MY Culture.

Мы преследуем следующие цели:

  •  Создать глобальную, успешно функционирующую сеть, сотрудники которой будут заниматься распространением концепции MY Culture как продукта полезного для здоровья;
  • Предложить нашим потребителям целую систему потребления высококачественных продукты, тем самым, повышая качество их жизни и действуя на благо общества в международном масштабе.

ПОТЕНЦИАЛ ФРАНШИЗЫ

Мы стремимся создать прочную «семью» на основе нашей франшизы, вступая в партнерские отношения с опытными и целеустремленными предпринимателями.

Франшиза MY Culture предлагается в масштабах целой страны, отдельного города или отдельно взятого магазина.

Критерии для создания франшизы MY Culture: мы заинтересованы в привлечении партнеров и  территориальных распространителей с опытом работы в местных условиях в регионах  Российской Федерации, СНГ, Средней Азии и ЕС, которые имеют подтвержденную квалификацию и навыки руководящей работы, достаточный объем чистых активов и возможность обеспечить работу нескольких магазинов.

MY Culture предлагает гибкие конструктивные решения для фирменных магазинов: традиционный дизайн, нетрадиционных дизайн, киоск, кинотеатр, станции метро и железнодорожные вокзалы, фитнес-центры и передвижные торговые точки, размеры которых варьируются в пределах от 10 кв.м до 40 кв.м.

Требования по капиталовложениям:

Паушальный взнос за право заключить Договор мастер франшизы (MA) В зависимости от региона От £30 000 до £300 000
Индивидуальный паушальный взнос В зависимости от региона От £10 000 до £60 000
Стандартный срок действия франшизы 20 лет
Роялти В зависимости от контракта От 3% до 9%
Издержки по созданию магазина В зависимости от размера От £30 000 до £100 000
Количество планируемых к открытию магазинов В зависимости от контракта

Компания MY Culture предоставит Вам всю необходимую помощь, информацию и поддержку:

  •  Оценка местоположения для магазина
  • Инновационный дизайн магазина
  • Комплексное обучение
  • Поддержка пунктов продаж
  • Витрины, стратегии продвижения продукта и ценообразования
  • Система управления и контроля запасов
  • Международное содействие рекламе и маркетингу
  • Контроль качества

С ЧЕГО НАЧАТЬ

Прежде всего, заполните нашу Конфиденциальную заявку на предоставление франшизы и направьте ее по следующему почтовому адресу:

MY Culture Yogurt UK Ltd
Oxford Business Park North
7200 The Quorum, Suite 105
Garsington Road, Oxford, OX4 2JZ
United Kingdom 

или направьте ее по электронной почте на следующий адрес: franchise@myculturecafe.com

 После получения Вашей Заявки на получение франшизы, мы изучим предоставленные Вами личные и финансовые сведения. Далее наш Менеджер по франшизам свяжется с Вами, чтобы уточнить некоторые детали необходимые в процессе отбора кандидатов и назначит презентацию. Затем Вам будет необходимо посетить наш корпоративный офис на территории Великобритании или Ирландии. Благодаря этому Вы сможете посетить наши магазины и получить практический опыт работы с брендом MY Culture.

Ознакомительный Проспект для Франчайзи [PDF]

nothing

Comments are closed.